Los Nr. 134 | A283

0134-Christian Kruck, Landschaften, 6 teils abstrahierte Farblithographien, 1959/74 aus Sammlungsnachlass, alle aufwändig in Atelierrahmen

€ 20
€ 330
Christian Kruck, Landschaften, 6 teils abstrahierte Farblithographien, 1959/74 aus Sammlungsnachlass, alle aufwändig in Atelierrahmen Christian Kruck, 1925 Hamburg - 1985 Frankfurt, Boote an der Küste - Meereslandschaft - Sonne über südlicher Landschaft - Vulkanische Landschaft (Stromboli?), 6 Farblithographien, von 19,5 x 28,5 cm bis 63 x 90 cm, alle sign., dat., num., unter Glas in teils aufwändigen Atellierrahmen, max. 85 x 112 cm