Los Nr. 133 | A283

0133-Christian Kruck, 4 Farblithographien mit Architekturszenerien, 1978/80, aus Sammlungsnachlass, alle aufwändig in Atelierrahmen

€ 20
€ 330
Christian Kruck, 4 Farblithographien mit Architekturszenerien, 1978/80, aus Sammlungsnachlass, alle aufwändig in Atelierrahmen Christian Kruck, 1925 Hamburg - 1985 Frankfurt, Stadtansicht mit Türmen/Hochhäusern (Frankfurt?) - 2 Kirchen in südlicher Landschaft - Südliche Dorfansicht mit Kirche, 4 Farblithographien, je ca. 60 x 90 cm, alle sign., dat., num., unter Glas in aufwändigen Atelierrahmen, max. 88 x 116 cm