Los Nr. 132 | A286

0132-Kurt Jungstedt, Stillleben mit Früchten und Laute, Ölgemälde & Berenard, Stillleben mit Gefäßen, Pfeife und Kürbissen, Gemälde von 1965, beide gerahmt

€ 90
Kurt Jungstedt, Stillleben mit Früchten und Laute, Ölgemälde & Berenard, Stillleben mit Gefäßen, Pfeife und Kürbissen, Gemälde von 1965, beide gerahmt Kurt Jungstedt, 1894 Hedvig Eleonora - 1963 Stockholm, Interieur mit reichem Stillleben mit kubistischen Anklängen, Öl/Karton, ca. 35 x 42 cm, sign., unter P.p. u. Glas im moosgrünen Holzrahmen dazu Berenard, Gefäße, Stockpfeife und zwei Kürbisse auf einer Fläche, Acryl/Papier, 53 x 66 cm, sign., dat., unter P.p. u. Glas in Goldrahmen