Los Nr. 132 | A284

0132-Konrad Kujau (Meisterfälscher), Cézanne-Stillleben , Ölgemälde, doppelt sign., gerahmt

€ 90
€ 330
Konrad Kujau (Meisterfälscher), Cézanne-Stillleben , Ölgemälde, doppelt sign., gerahmt Konrad Kujau, 1938 Löbau - 2000 Stuttgart, Stillleben mit Blumen in einer Vase, Äpfeln, einem Teller und einer Flasche, Öl/Lw, 60 x 50 cm, l. u. sign. Kujau, r. u. bez. P. Cezanne, hinter Glas gerahmt