Los Nr. 131 | A285

0131-Wolfgang Leuschner, König und Königin, Paar Holzskulpturen bemalt, mit Dokumentation

€ 180
€ 220
Wolfgang Leuschner, König und Königin, Paar Holzskulpturen bemalt, mit Dokumentation Wolfgang Leuschner, *1949 Wiesbaden, dtsch. Bildhauer, Gekrönter nackter König auf seinem Thron, einen Fisch in den Händen haltend & Nackte Königin auf ihrem Thron, Paar Holzskulpturen, H 56 cm, sign. u. dat. (20)06, mit Sammler-Dokumentation