Los-Nr. 131 | A278

0131-Marino Marini, Pferd & Artisten mit Pferd, 2 sign. Kaltnadelradierungen, o. Rahmen

€ 20
Marino Marini, *1901 Pistoia – 1980 Viareggio, Abstraktes Pferd, Kaltnadelradierung, 42 x 37 cm, sign. und num. VI/XX sowie Drei Artisten mit einem Pferd, Kaltnadelradierung, 39 x 27,5 cm, sign. und num. VI/XX, je Blattgröße ca. 67 x 52 cm, o. Rahmen VG BILD-KUNST