Los Nr. 130 | A286

0130-Li Yung, Vanitas-Stillleben mit Gefäßen, Trockenblumen und einem Ei, signiertes Gemälde von (19)62, im Originalrahmen

€ 80
Li Yung, Vanitas-Stillleben mit Gefäßen, Trockenblumen und einem Ei, signiertes Gemälde von (19)62, im Originalrahmen Li Yung/L. Jung, chinesisch-deutscher Maler, Stillleben auf einem Tisch mit vier Keramikgefäßen, einmal mit getrockneten Disteln, davor ein Ei und vertrocknete Blätter, Acryl/Lw, 60 x 73 cm, sign., dat., verso sign., in originaler Goldleiste mit Textilinlay