Los Nr. 129 | A286

0129-Michel Jouët, Op art-Komposition, Serigrafie & Claudio Magoni, Geometrische Komposition, Tusche, von 1993, beide gerahmt

€ 20
€ 220
Michel Jouët, Op art-Komposition, Serigrafie & Claudio Magoni, Geometrische Komposition, Tusche, von 1993, beide gerahmt Michel Jouët, *1943 Cholet, Komposition mit Punkten in konzentrischen Kreisen, die im Auge eine scheinbare Bewegung auslösen, Serigrafie, 50 x 50 cm, sign., num. 42/50, dat. 1967. 92, unter Glas im Holzrahmen, dazu Claudio Magoni, *1951, "Studie für einen Raum", Tuschezeichnung, ca. 24 x 35,5 cm, sign., mit Widmung von 1993, unter P.p. u. Glas gerahmt