Los-Nr. 129 | A278

0129-Gerhard Marcks, Frau mit Kopftuch, sign. Holzschnitt/Japan, ca. 1920/30er Jahre, sign.

€ 20
Gerhard Marcks, 1889 Berlin – 1981 Burgbrohl, Büste einer Frau mit Kopftuch vor ornamentalem Hintergrund, Holzschnitt/Japan, 27 x 19 cm, sign. VG BILD-KUNST