Los Nr. 129 | A283

0129-Fritz Köthe, “Roter Mund”, signiertes Aquarell, 1996, gerahmt

€ 290
€ 360
Fritz Köthe, "Roter Mund", signiertes Aquarell, 1996, gerahmt Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Aquarell, 16 x 13 cm, sign., dat., mit Bleistift sign., dat., bez., unter P.p. u. Glas im silbernen Rahmen