Los Nr. 127 | A283

0127-Mijo Šiša Konavljanin, Scherben bringen Glück, Ölgemälde von 1973, gerahmt

€ 80
€ 80
Mijo Šiša Konavljanin, Scherben bringen Glück, Ölgemälde von 1973, gerahmt Mijo Šiša Konavljanin, *1946 Konavle b. Dubrovnik - 2017, kroatischer Naiver, Vier fröhliche Zecher und ein zerbrochener Becher auf dem Wirtshaustisch, Öl/Lw, doubl., 45 x 64 cm, sign., dat., in schmaler Holzleiste