Los Nr. 127 | A284

0127-Fritz Köthe, “2 x Rot”, Ölgemälde von 1978, gerahmt

€ 2800
€ 3300
Fritz Köthe, "2 x Rot", Ölgemälde von 1978, gerahmt Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Zwei rote Münder sich überlagernd, Öl/Lw, 50 x 60 cm, sign., dat., verso sign., bez., dat., im schwarzen Holzrahmen