Los Nr. 126 | A284

0126-Fritz Köthe, “Candy”, Farbserigraphie, 2001

€ 20
€ 80
Fritz Köthe, "Candy", Farbserigraphie, 2001 Fritz Köthe, 1916- 2005, "Candy", Farbserigraphie, 52,5 x 42 cm, Blattgröße 80 x 60 cm, E.A., 100 er Aufl., handsign., dat. 1982