Los Nr. 125 | A285

0125-Jannis Kounellis, o.T., signierte Lithographie von 1993, Atelierrahmung mit Museumsglas

€ 20
€ 360
Jannis Kounellis, o.T., signierte Lithographie von 1993, Atelierrahmung mit Museumsglas Jannis Kounellis, 1936 Piräus - 2017 Rom, o.T. (Bell), Lithographie, Blattgr. 56 x 75 cm, Graphik für Mappe: Künstler gegen Folter, sign., num. 104/150, unter Museumsglas im weißen Atelierrahmen