Los Nr. 124 | A284

0124-Oskar Kokoschka, “Ann Eliza Reed richtet sich aus dem Sarg auf”, Lithographie von 1952, gerahmt

€ 20
€ 50
Oskar Kokoschka, "Ann Eliza Reed richtet sich aus dem Sarg auf", Lithographie von 1952, gerahmt Oskar Kokoschka, 1886-1980, "Ann Eliza Reed richtet sich aus dem Sarg auf", Lithographie, 26 x 24,5 cm, sign., eines von 660 Exemplaren, WWZ Wingler/Welz Nr.: 195, hinter P.p. u. Glas gerahmt