Los Nr. 124 | A286

0124-Horst Janssen, Chianti Classico & Hamburger Bücherstube, 2 signierte Offsetlithographien, gerahmt

€ 20
€ 200
Horst Janssen, Chianti Classico & Hamburger Bücherstube, 2 signierte Offsetlithographien, gerahmt Horst Janssen, 1929 - 1995, Chianti Classico, Offsetlithographie, ca. 53,5 x 70 cm, im Druck bez., re. u. sign., unter P.p. und Glas galeriegerahmt sowie Hamburger Bücherstube, Offsetlithographie, ca. 63 x 40 cm, im Druck dat. (19)77, re. u. sign., unter P.p. und Glas ansprechend galeriegerahmt