Los Nr. 121 | A287

0121-Manfred Jung, Abstrakte Komposition in Rot, Grau und Schwarz, signierte Radierung von 1984, galeriegerahmt

€ 20
€ 50
Manfred Jung, Abstrakte Komposition in Rot, Grau und Schwarz, signierte Radierung von 1984, galeriegerahmt Manfred Jung, *1940 Willingen/Westerwald, Abstrakte Komposition in Rot, Grau und Schwarz, Radierung, 20,5 x 24,5 cm, sign., bez. e.a., dat. (19)84, unter Glas galeriegerahmt