Los Nr. 119 | A285

0119-Udo Koch, o.T., signierte Farbserigrafie von 2014

€ 20
€ 30
Udo Koch, o.T., signierte Farbserigrafie von 2014 Udo Koch, *1958 Offenbach, lebt in Frankfurt/M., Prof. Staatliche Akademie der bildenden Künste Stuttgart, Fraktale Komposition aus dem Wort "google", Farbserigrafie, 64,3 x 45 cm, sign., num. 32/150, o. Rahmen