Los Nr. 119 | A286

0119-Karl Hubbuch, Großstadtmenschen in Paris, Zeichnung, im Passepartout

€ 180
€ 300
Karl Hubbuch, Großstadtmenschen in Paris, Zeichnung, im Passepartout Karl Hubbuch, 1891 - Karlsruhe - 1979, Menschen in der Stadt vor historischer Architektur, Mischtechnik/Papier, 28 x 35,5 cm, sign., im Passepartout