Los-Nr. 118 | A278

0118-Karin Kneffel, zwei Ziegenportraits, sign. Farbradierungen von 2006, o. Rahmen

€ 20
Karin Kneffel, *1957 Marl, Meisterschülerin bei Gerhard Richter, Ziegenkopf en face und Ziegenkopf im Profil, Aquatintaradierungen, 20 x 20 cm, sign., dat. 2006 und numm.55/90, unter Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 750,- VG BILD-KUNST