Filter: Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)

Los Nr. 118 | A287

0118-Horst Janssen, “nichts trennt sich ganz, oder “disparata desordenado” nach Goya 72/73″, Offsetlithograpie von 1972, signiert, gerahmt

€ 20
€ 120-150
Horst Janssen, "nichts trennt sich ganz, oder "disparata desordenado" nach Goya 72/73", Offsetlithograpie von 1972, signiert, gerahmt Horst Janssen, 1929 - 1995, zwei zusammengewachsene Figuren, Offsetlitho, 31 x 20 cm, bez., handschriftlich sign. und dat., hinter P.p. gerahmt
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.