Los Nr. 118 | A283

0118-Alois Janak, Annapia Antonini & Unleserlich signierend, Gewitterwolke mit Regenschirm und zwei Heißluftballons, Blumenstillleben mit Kanne & Buntes Weltall, 3 handsign. Farbradierung/Farbaquatinta/Filzstiftzeichnung, alle galeriegerahmt

€ 20
€ 50
Alois Janak, Annapia Antonini & Unleserlich signierend, Gewitterwolke mit Regenschirm und zwei Heißluftballons, Blumenstillleben mit Kanne & Buntes Weltall, 3 handsign. Farbradierung/Farbaquatinta/Filzstiftzeichnung, alle galeriegerahmt Alois Janak, *1924, Gewitterwolke mit Regenschirm und zwei Heißluftballons, Farbradierung, 17,5 x 25,5 cm, handsign., dat. (19)94, num. 20/200, unter P.p. und Glas im mintgrünen Rahmen; Annapia Antonini, *1942, „Souvenir d’apothicaire“, Blumenstillleben mit Kanne, Farbaquatinta-Radierung, 19,5 x 24,5 cm, handsign., betit., num. 80/99, unter P.p. und Glas ansprechend galeriegerahmt; Unleserlich signierend, Buntes Weltall, Original/Filzstift/Papier, mit 3D-Effekt, a la James Rizzi, handsign., dat. (19)92, num. 13/21, unter Glas galeriegerahmt