Los-Nr. 117 | A278

0117-Martin Klein nach Illma Gore, Donald Trump, Gemälde & Bernard Charoy, weibl. Rückenakt, sign. Farblithographie, gerahmt

€ 190
Martin Klein, *1979, lebt in Dresden, Acrylgemälde nach der farbigen Kreidezeichnung „Make America Great Again“, 2016, von Illma Gore, (*1992, US-amerikanisch-australische Künstlerin), Acryl/Lw, 119,5 x 90 cm, sign., o. Rahmen, dazu Bernard Charoy, *1931, Stehender weiblicher Rückenakt, Farblithographie, 39 x 29 cm, sign., num. 102/250, unter Goldschnitt-P.p. u. Glas im goldenen Rahmen VG BILD-KUNST