Los-Nr. 117 | A280

0117-Josef Steiner, Fee und Phönix, Zeichnung um 1936, gerahmt

€ 120
Josef Steiner, 1899 – 1977, Weibliches Wesen und Fabeltier mit Pflanzenranken, Bleistift/Papier, ca. 29 x 25 cm, Nachlassstempel vorne, minimale Altersspuren, im Passepartout unter Glas im Atelierrahmen gerahmt (Haaff, Steiner-Monographie Nr. 236; Wvz Nr. 201)
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 117 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.