Los Nr. 117 | A287

0117-Horst Janssen, “Selbst 2. 4. 66”, signierte Zeichnung

€ 1800
€ 3800
Horst Janssen, "Selbst 2. 4. 66", signierte Zeichnung Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, Selbstbildnis en face, Bleistift, Farbstift, 36 x 25,7 cm, sign., dat., bez., unter P.p., in Mappe