Los-Nr. 115 | A279

0115-Ludwig Meidner, Selbstportrait, signierte Lithographie von 1965, o. Rahmen

€ 20
€ 60
Ludwig Meidner, 1884 – 1966, Selbstbildnis en face, Lithographie/BFK Rives, 32 x 36 cm, sign, dat. (19)65 u. num. 8/60, o. Rahmen