Los-Nr. 114 | A278

0114-Horst Janssen, Aktfiguren, frühe Zeichnung von 1966, sign., gerahmt

€ 20
Horst Janssen, 1929 – 1995, Weiblicher und männlicher Akt, Kugelschreiber/Papier, ca. 21,5 x 18 cm, monogr. und dat. (19)66, unter P.p. und Glas gerahmt VG BILD-KUNST