Los-Nr. 114 | A279

0114-Henri Matisse, „La Négresse“, Farblithographie von 1958, gerahmt

€ 20
€ 70
Henri Matisse, 1869 – 1954, Schwarze Figur mit bunten Blumen, Farblithographie, mit Mittelfalz, ca. 30 x 40 cm, unter P.p. und Glas gerahmt VG BILD-KUNST