Los Nr. 114 | A285

0114-G. Jung (Georg Jung?), Frauenakt, signiertes Aquarell, o. Rahmen

€ 20
€ 40
G. Jung (Georg Jung?), Frauenakt, signiertes Aquarell, o. Rahmen G. Jung (Georg Jung, 1899 - 1957 ?), seitlich liegender und sitzender Frauenakt, Bleistift/Aquarell/Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, re. u. sign., o. Rahmen