Los Nr. 113 | A287

0113-Friedensreich Hundertwasser, “556 Dampferteil”, Farblithographie mit Folienprägung, 1962/63/1992, o. Rahmen

€ 20
€ 80
Friedensreich Hundertwasser, "556 Dampferteil", Farblithographie mit Folienprägung, 1962/63/1992, o. Rahmen Friedensreich Hundertwasser, 1928 - 2000, Abstrakte Kompositionen Dampferteil, Farblithographie mit Gold- und Silberfoliendruck/Rives Bütten, 68 x 45,5 cm, Auflage 1000 Ex., verso bez., Edition Daco-Verlag Günter Bläse, Stuttgart, Glarus Schweiz, o. Rahmen