Los Nr. 113 | A286

0113-Bernhard Heiliger, “Relief II”, Rosenthal Relief-Reihe, ars porcellana, 1967

€ 900
€ 1500
Bernhard Heiliger, "Relief II", Rosenthal Relief-Reihe, ars porcellana, 1967 Bernhard Heiliger, 1915 Stettin - 1995 Berlin, Porzellanrelief, vergoldet, 59,5 x 44 cm, verso signiert und nummeriert 74/75 auf Porzellanplakette