Los Nr. 111 | A287

0111-René Huchet, Schiffe im Hafen von Le Croisic, sign., Ölgemälde, ansprechend gerahmt

€ 50
€ 70
René Huchet, Schiffe im Hafen von Le Croisic, sign., Ölgemälde, ansprechend gerahmt René Huchet (gen. Uchay), 1917 - 2001, Stadthafen von Le Croisic mit großen Schifferbooten bei Sonnenschein, Öl/Lw., 38 x 61 cm, li. u. sign. "Uchay", gerahmt