Los Nr. 111 | A285

0111-Jasper Johns, “After Holbein”, signierte Lithographie von (19)93, Atelierrahmung mit Museumsglas

€ 20
€ 1400
Jasper Johns, "After Holbein", signierte Lithographie von (19)93, Atelierrahmung mit Museumsglas Jasper Johns, *1930 Augusta/Georgia, Figürlich-abstrahierte Komposition, Lithographie, 56 x 76 cm, Graphik für Mappe: Künstler gegen Folter, sign., dat., num. 104/150, unter Museumsglas in weißem Atelierrahmen