Los Nr. 110 | A285

0110-Sammlungsnachlass Horst Janssen: 30 signierte Plakate/Ausstellungsplakate, für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 170
Sammlungsnachlass Horst Janssen: 30 signierte Plakate/Ausstellungsplakate, für Selbstbesichtiger! Horst Janssen, 1929 - 1995, Sammlung von 30 Plakaten bzw. Ausstellungsplakaten, Farbgraphiken mit unterschiedlichen Motiven, Größen von 44,5 x 35 bis 90 x 64 cm, alle sign., o. Rahmen