Los-Nr. 110 | A279

0110-Markus Lüpertz, Abstrakte Komposition, signierte Farblithographie überarbeitet, mit Unikatcharakter, 1980

€ 290
€ 600
Markus Lüpertz, *1941 Liberec/Böhmen, Abstrakte Komposition, Farblithographie/Karton, mit farbiger u. weißer Kreide überarbeitet, Blattgr. 78 x 58 cm, sign., o. Rahmen VG BILD-KUNST