Los Nr. 110 | A283

0110-Ludwig von Hofmann, „Hirten in Landschaft“, signierter Holzschnitt, o. Rahmen

€ 20
€ 20
Ludwig von Hofmann, „Hirten in Landschaft“, signierter Holzschnitt, o. Rahmen Ludwig von Hofmann, 1861 - 1945, Hirten in einer bergigen Landschaft mit ihrem Vieh, Holzschnitt, 24,5 x 40 cm, sign., im Druck monogr., Blatt knickfaltig, kleiner Riss an der rechten Kante, o. Rahmen