Los Nr. 110 | A284

0110-Horst Janssen, 4 Grafiken, sign.

€ 20
€ 160
Horst Janssen, 4 Grafiken, sign. Horst Janssen, 1929 - 1995, "Marcel Proust", Lithographie, 1966, 37 x 28 cm (Blattgr.), sign.; Landschaft, Farblithographie, 27 x 34 cm, 1978, im Stein sign. u. handsign.; "Hokusais Spaziergang 27.1.71", Lithographie, 40 x 26,5 cm, sign. u. dat. (19)76; "Berthold Brecht", Lithographie, 47 x 34 cm, im Stein sign. u. dat. (19)66, handsign.