Los Nr. 109 | A286

0109-Keith Haring-Interpret von (19)98, Zwei sich umarmende Figuren, Gemälde, gerahmt

€ 60
Keith Haring-Interpret von (19)98, Zwei sich umarmende Figuren, Gemälde, gerahmt Unleserlich sign. Keith Haring-Interpret, Zwei sich umarmende Figuren, Acryl/Lw, Craqueluren, 75 x 75 cm, verso unleserlich sign. (T. Ndango? Waldsee), dat. (19)98, in schmaler Leiste