Los Nr. 109 | A283

0109-Jean Charles Hirlimann, “Ferrari GTO 250”, Mappe mit 8 sign. u. numm. Farblithographien

€ 20
€ 280
Jean Charles Hirlimann, "Ferrari GTO 250", Mappe mit 8 sign. u. numm. Farblithographien Jean Charles Hirlimann, XX, Kultmappe für Ferrari - Piloten mit 8 Farblithographien des 1962-er Kult- Sportwagens GTO 250, Blatt je 56 x 76 cm, numm. 77/250, sign., Mappe & Blätter mit Wasserfleck am rechten Rand (außerhalb der Darstellung )