Los Nr. 109 | A287

0109-J. F. Houdin, Tachistische Komposition, Acrylgemälde von (19)65

€ 50
€ 80
J. F. Houdin, Tachistische Komposition, Acrylgemälde von (19)65 J(ean) F(rançois) Houdin, franz. Künstler, tätig Ende 1950/60er Jahre, Abstrakte Komposition des Tachismus, Mischtechnik: Acryl, Sand?/Karton, 26,5 x 35,5 cm, sign., dat., o. Rahmen