Los-Nr. 108 | A278

0108-Friedensreich Hundertwasser, „801 Citta in Citta Spinea 1979“, sign. Farbserigraphie mit Metallprägungen von 1979, galeriegerahmt

€ 20
Friedensreich Hundertwasser, 1928 – 2000, „801 Citta in Citta Spinea 1979 Citta nella citta, Ville en Ville“, Farbserigraphie mit Metallprägungen, Blattgröße 56 x 76 cm, signiert mit „Dunkelbunter….“, numm. 53/350 Version 2÷6, zahlreiche Stempel, unter Glas und Passepartout galeriegrahmt, Galeriepreis: EUR 12.800,- VG BILD-KUNST