Los Nr. 107 | A284

0107-Friedensreich Hundertwasser, “Panderma”, nummeriert, gerahmt

€ 20
€ 25
Friedensreich Hundertwasser, "Panderma", nummeriert, gerahmt Friedensreich Hundertwasser, 1928 Wien - 2000 auf Schiff vor Neuseeland, "Panderma", Spirale, Serigrafie, Blattgr. ca. 18 x 18 cm, verso num. 2/200 u. typografisch bez. m. Stempel, unter P.p. u. Glas im schwarzen Rahmen