Los Nr. 106 | A284

0106-Fritz Hug, Eule & Gepard, zwei Farblithographien, gerahmt

€ 20
€ 40
Fritz Hug, Eule & Gepard, zwei Farblithographien, gerahmt Fritz Rudolf Hug, 1921 Dornach - 1989 Speicherschwendi, Schweizer Tiermaler, Eule, Farblithographie, sign., 29,5 x 20,8 cm, hinter Glas gerahmt; sitzender Gepard, 23,5 x 9 cm, Farblithographie, sign., hinter P.p. und Glas gerahmt