Los-Nr. 105 | A280

280. Auktion 13.09.2019 – Los 0105: Josef Steiner, Frauenakt mit schwarzen Strümpfen, Ölgemälde, gerahmt

€ 590
€ 1000
Josef Steiner, 1899 – 1977, Rückenansicht einer nur mit einem Leibchen bekleideten Frau mit schwarzen Overknee-Netzstrümpfen vor einer grünen Jalousie, Öl/Lw, 124,5 x 40 cm, u. re. monogr., minimale Farbabplatzungen, teils leichte Craquelébildung, gerahmt
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 105 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.