Los Nr. 105 | A284

0105-Alfred Hrdlicka, 13 signierte Graphiken, 1963f Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 600
Alfred Hrdlicka, 13 signierte Graphiken, 1963f Für Selbstbesichtiger! Alfred Hrdlicka, 1928 - Wien - 2009, 9 Radierungen und 4 Lithographien, u.a. "Im Wedding ist gut Petting" - "Studie zu Randolectil (Kreissäge)" - "Gummitod III, Striptease in Soho" - "Im Atelier" - "Pas de deux" - "Über diese Prophezeiung...", alle sign., teils num. u./o. dat., alle o. Rahmen