Los Nr. 104 | A286

0104-Heinz Gruchot, Konkretes Objekt, Holzskulptur von (19)92

€ 20
€ 100
Heinz Gruchot, Konkretes Objekt, Holzskulptur von (19)92 Heinz Gruchot, 1918 Breslau - 1994 München, Quader, 21 x 21 x 4 cm, sign. u. dat., dazu 4 weiße u. 4 schwarze Quader, je 21 x 3 x 3 cm, Acryl/Holz, im O.karton, sign. u. dat.