Los-Nr. 104 | A281

0104-Günter Förg, Gesichter, Farblithographie von (19)94, gerahmt

€ 20
€ 330
Günter Förg, 1952 – 2013, Gesicht en face und im Profil, Farblithographie, 78 x 58 cm, sign., num. 50/100, unter Glas im weißen Rahmen, 83 x 63 cm VG BILD-KUNST