Los-Nr. 103 | A278

0103-Alfred Hrdlicka, „Fussvolk gegen Reiter“, sign. Radierung von 1965, gerahmt

€ 20
Alfred Hrdlicka, 1928 - 2009, Kampfszene mit Reiter, Radierung, 28 x 24 cm, sign., dat., numm. 45/ 50, Lewin 190 B, hinter P.p. und Glas gerahmt VG BILD-KUNST