Los-Nr. 103 | A281

0103-Adolf Fleischmann, Konkrete Kompositionen, 2 Farbsiebdrucke von 1964/67

€ 20
€ 450
Adolf Richard Fleischmann, 1892 – 1968, Schachbrett auf weiß, Farbsiebdruck, knickfaltig, Randläsuren, re. untere Ecke fleckig, 42 x 42 cm, Auflage 50 Expl., sign., dat., dazu o.T., Farbsiebdruck, 47,5 x 31,5 cm, monogram., num. 189/220, beide o. Rahmen
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 103 | A281

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.