Los-Nr. 102 | A281

0102-Leonor Fini, Mappe „Die Tragödie des Orpheus“ mit zehn Original-Radierungen, 1982

€ 20
€ 330
Leonor Fini, 1907-1996, Angelo Poliziano- Rudolf Hagelstange, Die Tragödie des Orpheus mit zehn Original-Radierungen bon Leonor Fini, Edition List, München, limit. Aufl. 64/250, sign., im goldgepr. Leinenkasten